1
31.05.2015

«Красная» аптека в центре Ростова-на-Дону

Когда интерьер фарммаркета ярко-красный

PROMTO
Некоторое время назад в Ростове-на-Дону открылась аптека-фармамаркет, оборудованная совместными усилиями специалистов компании «PROMTO» и наших ростовских партнеров.

Вид от входа в аптеку
Вид от входа в аптеку

Из всех фармацевтических учреждений, оснащенных компанией «PROMTO», торговый зал этой аптеки выделяется необычным цветовым решением мебели — сочетанием красного и светло-серого.

Рецептурный отдел
Рецептурный отдел — в глубине торгового зала аптеки

Площадь фарммаркета превышает 100 кв. метров. При оборудовании торгового зала мебельные дизайнеры компании «PROMTO» предложили дизайн-проект, в котором совмещаются продольная и поперечная схемы расстановки мебели.

Совмещение продольной и поперечной схем расстановки оборудования
Совмещение продольной и поперечной схем расстановки оборудования
Пристенное и островное оборудование

Пристенное и островное оборудование, изготовленное компанией «PROMTO» — размещено в соответствии с требованиями современного аптечного мерчандайзинга, оптимально организует торговое пространство.

Линия первых столов в фармамаркете
Линия первых столов в фармамаркете
Это одна из лучших аптек с открытой формой торговли в городе, а яркое жизнеутверждающее интерьерное решение и сбалансированные цены на продукцию дают ей все шансы стать одной из самых востребованных посетителями.
Аптека в красно-серых тонах
Аптека в красно-серых тонах

Компании «PROMTO» — производитель и поставщик мебели для аптек и материальных комнат — поздравляет своих партнеров из Ростова-на-Дону с открытием и желает им успехов и процветания!

Подробнее здесь.
  • Поделиться: