1
15.05.2016

Аптека в жилом доме спального района

Аптечный пункт в Железнодорожном

PROMTO

19 мая в микрорайоне Южное Кучино в городе Железнодорожном, Московской области, откроется небольшая аптека, монтаж которой наши специалисты завершили буквально на днях.


Первая линия витрин и кассовый модуль в аптеке (фрагмент)

Все торговое оборудование для этой аптеки закрытого типа – витрины первой линии (они же внешние), аптечные кассовые модули, шкафы пристенные для хранения лекарств, мебель для материальных комнат, а также новинка от компании «PROMTO» - так называемая дверь-витрина – были разработаны и изготовлены на нашем предприятии.


Витрины аптечные пристенные закрытые

Цветовое решение аптеки – сочетание нежного кремового и сочного весеннего лайма, выгодно подчеркивает выложенную на витринах разноформатную аптечную продукцию и создает особенную, весеннее-летнюю атмосферу.


Шкафы для хранения лекарственных средств в аптеке

Планируя интерьер будущей аптеки, инженеры-проектировщики сделали все возможное, чтобы превратить небольшое помещение на первом этаже жилой многоэтажки в настоящий островок помощи, заботы о здоровье и профилактики хронических и сезонных заболеваний, создавая посетителям хорошее настроение и даря им надежду на скорейшее выздоровление – свое и близких.


Витрины внешние удлиненные в аптеке, вид изнутри


На стыке двух линий внешних витрин в аптеке

Так что в будущей успешной работе аптеки есть и скромная заслуга специалистов нашей компании.


Мобильная аптечная дверь-витрина


Вид на аптеку с рабочего места первостольника


Угловой элемент внутренний на стыке внешней витрины и кассового модуля в аптеке

Мы поздравляем наших подмосковных партнеров с расширением бизнеса и желаем новой аптеке успешного открыться и функционировать долгие годы, снабжая жителей микрорайона Южное Кучино необходимыми им товарами для здоровья.

  • Поделиться: