1
29.04.2015

«Бирюзовая» аптека с «обтекаемыми» витринами в Москве

Когда витрины первой линии следуют логике помещения

PROMTO

 

Вид со стороны посетителей

Пристенное пространство в рабочей зоне

Недавно в Москве, в районе станции метро «Планерная» открылась небольшая аптека с традиционной формой торговли, оборудованная специалистами компании «PROMTO».

Расчетно-кассовый узел — в дальнем конце торгового зала

Цветовое решение — сочетание кремового и нежно-бирюзового. Это небольшое по площади фармацевтическое учреждение, площадь торгового зала которого превышает 40 кв. метров.

Столик консультанта

Специально для этой аптечной сети конструкторами и мебельными дизайнерами компании была разработана линия прилавков с продуманной экспозиционной и установочной площадью, оптимальная для организации выкладки в прилавочных аптеках.

Функционально и эстетично...

Зона отдыха — в потенциально холодной зоне торгового зала

Обилие стекла, удачное цветовое сочетание — сочетание кремового и нежно-бирюзового — визуально расширяют небольшое помещение аптеки, наполняя ее светом и воздухом.

Мебельные дизайнеры компании «PROMTO» разработали для небольшого помещения необычной конфигурации с колоннами дизайн-проект, позволяющий организовать торговое пространство оптимально. В аптеке предусмотрено место для отдыха и столик консультанта.

Стеллаж с ящиками и удобные накопители

Межоконное пространство

Компания «PROMTO» поздравляет своих партнеров с расширением бизнеса и желает новой аптеке стать оплотом здоровья для населения этого московского микрорайона!

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:
  • Поделиться: