1
19.09.2014

Как оборудовать магазин детских товаров?

Нюансы, о которых необходимо знать каждому, кто планирует организовать торговую точку, реализующую самые важные для маленьких покупателей и их родителей товары.
PROMTO
Детство – это удивительное время жизни человека, особенное пространство, где действуют свои, отличные от реальной жизни законы и правила. В котором много волшебного, сказочного, привлекательного и так непохожего на серую обыденность. Именно поэтому в магазине детских товаров, где дети – основные покупатели или «мотиваторы» на совершение покупки, необходимо создать подобающую атмосферу, насыщенную детским задором, яркими цветами, сказкой и волшебством. Воплотить подобные интерьеры помогает и правильно подобранное специализированное торговое оборудование, как стандартное, так и выполненное по индивидуальному заказу.

Счастливые детки

Компания «PROMTO» специализируется на разработке и производстве торговой мебели для детских магазинов не один год. В нашем арсенале есть оборудованные магазины детской и подростковой одежды, детские отделы в сетевых книжных магазинах, магазины детских товаров, отделы для новорожденных и беременных в сетевых аптеках, детские «острова» в крупных торговых центрах. И несмотря на все различие – как функциональное, так и стилистическое – этих торговых точек, изготовленную для них торговую мебель отличает яркость, необычность дизайна, надежность, повышенная износостойкость и экологичность материалов. А также эргономичность, внимание к деталям и эксклюзивность – многие разработки нашей компании настолько уникальны, что увидеть их можно только в оборудованных нашим предприятием магазинах.

Что нужно учесть, выбирая торговую мебель для оснащения магазинов детских товаров?

Подробнее читайте здесь

  • Поделиться: