1
27.10.2015

Мебель для сетевой аптеки закрытого типа в Ярославле

Аптека закрытого типа на проспекте Ленина
PROMTO

 
Оформление колонны


Витрины внешние укороченные, вид со стороны посетителя

Будучи приверженцем традиционной формы торговли, владельцы ярославских аптек в  свое время не торопились открывать фармамаркеты: провинциальным городам больше привычны прилавочные аптеки, когда посетитель подробно расспрашивает сотрудника, а риск краж сводится к нулю. 

Эта тенденция мало изменилась и сейчас: в спальных и просто удаленных от центра районах по-прежнему преобладают аптеки с традиционной формой торговли. Торговую мебель для одной из них изготовила и смонтировала компания «PROMTO».


Цветовое решение - сочетание белого, нежно-зеленого и небесного...

На первый взгляд это именно  аптека закрытого типа. Но при необходимости витрины, стеллажи и первые столы легко трансформируются в торговое оборудование для фармамаркета.


Нет свободного, "неработающего" пространства

 Цветовое решение подбиралось под фирменные цвета ярославской компании – это сочетание белого, нежно-зеленого и небесного на небольших площадях (ящики для хранения ЛС). Именно эти цвета преобладают в логотипе оборудованной компанией «PROMTO» сетевой аптеки.


 Комплекс первых столов - все для удобства сотрудников!

Площадь торгового зала аптеки – 44 кв. метра.


  Оформление пристенного пространства

Компания «PROMTO» желает своим ярославским партнерам успешного открытия и рентабельной работы независимо от того, какую форму торговли они выберут!


  • Поделиться: