1
28.05.2013

Остров брендовых часов — в крупном торговом центре!

Торговое оборудование небольшой площади в ТРЦ под фирменные часы и сопутствующие аксессуары
PROMTO
Реализация товаров прямо на «проспектах» торгово-развлекательных центров, в формате торговых островов сегодня — распространенный вид бизнеса. Наиболее востребованные товары: 
  • бижутерия; 
  • недорогие ювелирные изделия; 
  • часы; сотовые телефоны; 
  • сладости; 
  • дизайнерские футболки; 
  • игрушки 
...и другая полезная «мелочевка», на которую посетитель более серьезных торговых точек обращает внимание не в первую очередь. 
Кроме того, небольшая торговая площадь, взятая «напрокат» у ТРЦ — это еще и посильные затраты на аренду. Зато на торговом оборудовании владельцы обычно не экономят: ведь от того, насколько броским, стильным и привлекающим внимание будет заветный «островок», зависит ежедневная выручка, а значит, и коммерческий успех предприятия в целом. 
Именно это и ставили себе целью наши специалисты, когда проектировали остров брендовых часов для наших рязанских партнеров, расположенный в одном из крупных торговых центров города.   

остров для реализации дорогостоящих брендовых часов
Цветовое решение — сочетание белого с «дубом дымчатым» и оранжевым

Это торговый остров необычной конфигурации, выполненный из ЛДСП, пластика и стекла, изделия на котором дополнительно подсвечены. 

презентационный остров
Оптимальные условия для презентации товара

Продуманные габариты, внешний вид и цветовое решение «часового» острова оптимально вписываются в интерьер торгово-развлекательного центра.

торговый остров, вид сбоку
Хорошо заметен под любым углом обзора

торговая мебель из ЛДСП, пластика и стекла
Обилие стекла и светодиодная подсветка

торговый остров, вид со стороны эскалатора
Вид со стороны эскалатора

Оптимально организованное рабочее место
Оптимально организованное рабочее место

А конструктив, подсветка и расположение витрин и накопителей позволяет организовать работу консультанта — процесс выбора и продажи часов и сопутствующих аксессуаров — максимально рационально.

Планируете организовать торговлю в формате острова в ТРЦ и уже «присмотрели» подходящую площадь в аренду? Звоните нам, в компанию «PROMTO» по телефону +7(499)391-89-79, и мы поможем вам разработать и изготовить торговое оборудование, максимально отвечающие вашим ожиданиям и потребностям, исходя их имеющегося в вашем распоряжении бюджета.

  • Поделиться: