1
17.05.2013

Владимирские сетевики выбирают «PROMTO»

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для аптек мебели — продолжает успешно осваивать фармацевтический рынок в регионах. И сегодня мы хотим поделиться с вами фотографиями из оборудованной нашей компанией некоторое время назад сетевой владимирской аптеки.
PROMTO

Первая линия витрин в аптеке
Первая линия витрин

Вместе с «PROMTO» — производителем и поставщиком специализированной мебели для аптек из ЛДСП, металла, стекла — эта аптечная сеть открыла розничное фармацевтическое предприятие с традиционной формой торговли.

Оптимальная организация аптечного пространства при закрытой выкладке
Оптимальная организация аптечного пространства при закрытой выкладке

Выделяется эта аптека нестандартным цветовым решением, ярким и запоминающимся: сочетанием синего с насыщенным оранжевым.

торговая мебель из ЛДСП, металла, стекла
С учетом архитектурных нюансов.

Преимущества аптечной мебели от компании «PROMTO»: продуманный конструктив витрин и стоек, габариты торгового оборудования, схема расстановки, позволяющая оптимально использовать торговое пространство.

аптека, проход в соседний отдел
Проход в соседний отдел

Наша мебель для аптек функциональна, удобна в использовании, обладает повышенной износостойкостью и соответствует всем необходимым нормам эксплуатации в аптеках.

Расчетно-кассовый узел на фоне первой линии витрин
Расчетно-кассовый узел на фоне первой линии витрин

Компания «PROMTO» планирует и впредь активно сотрудничать с этой аптечной сетью, обеспечивая комфортную работу персонала владимирских аптек и внося свой посильный вклад в их рост и развитие.

  • Поделиться: