1
17.10.2019

Заряжаемся от лучших!

Наши сотрудники посетили "Synergy Global Forum 2019"
PROMTO

4 и 5 октября на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге прошло крупнейшее международное образовательное мероприятие — "Synergy Global Forum 2019". Среди его гостей были и сотрудники коммерческого отдела нашей компании: Максим Левин, Петр Савцов и Андрей Мосолов.

Фото — Наши сотрудники: Максим Левин, Петр Савцов и Андрей Мосолов — на "Synergy Global Forum 2019"

Специалисты "PROMTO" своими глазами увидели легендарного Арнольда Шварценеггера — бодибилдера из Австрии, обладателя титулов «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная», покорителя Голливуда и экс-губернатора Калифорнии.

Фото — Один из спикеров форума — Арнольд Шварценеггер

Наших ребят особенно мотивировали слова австрийского актера о том, что нужно идти к своей цели вопреки трудностям и чужим сомнениям в собственных возможностях.

"Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге — отличная площадка для проведения подобного мероприятия!

Впечатлило и выступление Оскара Хартманна, всемирно известного спортсмена, поборовшего неизлечимую болезнь и установившего мировой рекорд по гребле-индор. Это доказывает, что большинство наших условностей и преград — в голове, если задаться целью, можно достичь любых высот, даже если старт у тебя не самый обнадеживающий.

Фото — Когда лучшие мотивируют!

Запомнилась речь Ицхака Адизеса, писателя и бизнес-консультанта, основавшего одноименный Институт. Он подробно рассказал, как разделить свою цель на этапы и принимать решения, особенно отметив, что появившуюся в голове идею надо сразу воплощать в жизнь.

Секретами успеха со слушателями поделились и российский чемпион по боевому самбо Хабиб Нурмагомедов,и алкогольный магнат Евгений Черняк, и бизнесмен из списка «Forbs», владелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков, и директор школы бизнеса Георгий Аветов.

Серьезную и насыщенную атмосферу форума разрядили и дополнили песни групп «ДДТ» и «Чайф», Бориса Гребенщикова и Вячеслава Бутусова.

Фото — "Synergy Global Forum" —  в «Книге рекордов Гиннеса России»

"Synergy Global Forum" занесен в «Книгу рекордов Гиннеса России» из-за самого большого количества спикеров: их было 125 человек! Для наших сотрудников, посетивших мероприятие, форум стал реальным мотивационным толчком не только в работе, но и в жизни.

  • Поделиться: