1
13.10.2016

«Будь здоров» вместе с компанией «PROMTO»!

Федеральная аптечная сеть расширяется и обновляется вместе с нашей компанией.
PROMTO
Новый бренд аптечной сети «Ригла» «Будь здоров» завоевывает популярность по всей России. В Рязани в формате социальной аптеки под этой торговой маркой открылось еще несколько фармацевтических учреждений. 
Торговое оборудование для них разработала и изготовила наша компания. 
Сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из аптеки на улице Новоселов в Рязани. 
Ребрендинг аптеки завершился немногим более месяца назад. И теперь посетителей встречают не только низкие цены, но и красивый и функциональный интерьер, в создании которого наша компания – опытной производитель и поставщик специализированной мебели для аптек – оказала самое активное содействие. 
При изготовлении мебели для аптек использовались ЛДСП, специально обработанное стекло, пластик и светодиодная подсветка. Торговое оборудование выполнено на основании эскизов и пожеланий заказчика, с учетом всех требований к качеству и санитарным нормам. 
Вся мебель в аптеке расставлена с учетом требований современного аптечного мерчандайзинга. 
Отдельного упоминания заслуживает обновленный отдел оптики. Теперь посетитель может легко выбрать сам понравившиеся очки и с комфортом примерить их при участии консультанта. 
А помогают им в этом специальные витрины для оправ с замочками. Все торговое оборудование для отдела оптики выполнено в едином стиле с остальной аптекой. 
Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров – федеральную сеть аптек «Будь здоров» - за возможность сотрудничества и надеется и впредь принимать участие в расширении и обновлении аптек, которые будут открываться под этим замечательным и на редкость позитивным брендом!
  • Поделиться: