1
05.08.2016

И снова сетевая аптека в крупном ТРЦ

Аптечная сеть «Ригла» расширяется вместе с нами
PROMTO
Аптечная сеть «Ригла» расширяется вместе с компанией Промто
Вход в аптечный бутик 

Крупная федеральная аптечная сеть выбрала нашу компанию в качестве одного из своих поставщиков. За последние несколько лет компания «PROMTO» разработала и изготовила торговое оборудование для нескольких аптек этого аптечного ритейлера в спальных районах областных центров. 

Мебель для аптеки
 Первая линия аптечных витрин 

Особенность мебельной линейки, разработанной для сетевой аптеки, - особенная конфигурация мебели и соответствие фирменным цветам. Основные цвета в интерьере аптеки – это сочетание нежно-салатового и серого. 


Вход в рабочую зону - в дальнем конце торгового зала 

Все торговое оборудование изготовлено из ЛДСП и пластика с использованием специально обработанного полированного стекла и светодиодной подсветки. 

Мебель для аптеки
Рабочая зона аптеки, витрины внешние, вид изнутри 

Торговое и рабочее пространство на небольшой площади аптечного бутика организовано оптимально. Продуманы маршруты движения товарной массы от входа в подсобные помещения, а также удобно организовано рабочее пространство фармацевта. 

 Мебель для аптеки
Витрины внешние со светодиодной подсветкой, вид со стороны посетителей 

Невысокие витрины первой линии снимают психологические барьеры и облегчают контакт сотрудника аптеки с посетителями. А расширенная экспозиционная площадь витрин вкупе с использованием светодиодов позволяет организовать максимально выгодную и удобную презентацию товара посетителям аптеки. 

Мебель для аптеки
Шкафы пристенные с ящиками в рабочей зоне аптеки 

Вместительные пристенные шкафы в рабочей зоне аптеки позволяют удобно классифицировать товар и легко в нем сориентироваться, что заметно ускоряет и облегчает работу сотрудников. 

Мебель для аптеки
Расчетно-кассовый узел, вид со стороны посетителя 

Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества и разрешение использования данных фотоматериалов в качестве рекламных и желает аптечной сети «Ригла» и дальнейшем оставаться одним из сильнейших игроков фармацевтического рынка страны.
  • Поделиться: