г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Кофейный остров для ТЦ на Павелецкой набережной

Кофейный остров для ТЦ на Павелецкой набережной

Промозглые осенние вечера, когда на улице моросит дождик, можно скрасить не только мёдом, но и чашечкой ароматного кофе или горячего шоколада.

Кофейный остров на Павелецкой набережной в Москве стал в какой-то степени вызовом для наших конструкторов и производства. Нестандартный конструктив, сложный дизайн с обилием декора и строгие сроки диктовали особые требования к работе над проектом.

Фото — Один из 3D-проектов будущего островка

Результатом интенсивной работы специалистов “Promto” стал торговый остров с барной стойкой, холодильником под десерты и декоративными ячейками на стене.

Читайте подробности на нашем сайте.

09.09.2022

Поделиться в

Max Telegram
Другие новости
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
План помещения, функциональные зоны, размеры, материалы, нагрузки, фурнитура, стекло, электрика и сроки — разбираем по шагам
16.09.2026
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Стеклянные витрины, яркие зелёные фасады, вместительная рецептурная линия и материальная зона для ежедневной работы
14.09.2026
Новая аптека в компактном формате для сетевого заказчика
Новая аптека в компактном формате для сетевого заказчика
Экономичная мебель для небольшой площади: низкая первая линия, шкафы с ящиками, открытые стеллажи и возможность брендирования под клиента
08.09.2026
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм