1
25.05.2015

Компания "PROMTO" оборудовала магазин в Германии

Книжный магазин для русскоязычных читателей
PROMTO
Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для книжных магазинов, издательств и библиотек — разработала и изготовила книготорговое оборудование для магазина «Атлант», который открылся в Гамбурге (в Германии) на улице Friedrich Frank Bogen.

Вид от входа в магазин
Вид от входа в магазин
Для оснащения этого книжного магазина использовалась стандартная серия книготорговой мебели компании «PROMTO» (за исключением кассового модуля). Цветовое решение торгового оборудования — сочетание строго синего и серого.
Центральная часть торгового зала
Центральная часть торгового зала
Немецкие партнеры остались довольны качеством поставляемого нашей фирмой книготоргового оборудования. Они планируют обращаться к нам и впредь: ведь при соответствующем качестве мы смогли предложить им вполне конкурентную (даже с учетом растаможивания) на немецком рынке цену.

Расчетно-кассовый узел, вид сбоку
Расчетно-кассовый узел, вид сбоку

Расчетно-кассовый узел
Расчетно-кассовый узел, вид спереди
Компания PROMTO — производитель и поставщик специализированной мебели для книжных магазинов, издательств и библиотек — поздравляет своих немецких партнеров с открытием нового магазина и желает им стабильной и рентабельной работы на нашем торговом оборудовании.
Подробнее с фотографиями из этого магазина можно познакомиться здесь.
  • Поделиться: