1
16.03.2015

Компания «PROMTO» образовала архипелаг кофейных «островов»

Кофейные острова для крупных ТРЦ и бизнес-центров Москвы и Подмосковья

PROMTO
Недавно компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования — разработала и изготовила несколько торговых островов для сети торговых точек, реализующих элитный кофе в крупных ТРЦ Москвы и Подмосковья.


Вид с торца

Это специализированное торговое оборудование, изготовленное, в строгом соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, из ЛДСП толщиной 32 мм, облицованного черным пластиком; столешницы — из искусственного камня с литой раковиной.


Вид спереди

Острова максимально приспособлены под оборудование заказчика (помпы, кофе-машину, установку смесителя, мусорного бака, расходных материалов и пр.). На острова установлена полноценная брызгозащитная проводка с защитой IP 54.

С ноября 2014 года было установлено уже 4 таких кофейных острова – желающие могут воочию убедиться в высоком качестве торгового оборудования, изготовленного нашей компанией, посетив ТРЦ «Речной», ТРЦ «Реутов –парк», бизнес-центр «Панорама», ТРЦ «Ханой» в Москве и ближайшем Подмосковье. 

Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров за новый опыт и возможность сотрудничества и надеется и впредь успешно работать с этим поставщиком горячего ароматного кофе в крупных торговых и бизнес-центрах столицы!
  • Поделиться: