Как на маленькой площади разместить зону отпуска, рецептурное хранение, рабочие места и антресоли до потолка
PROMTO оснастила аптечный пункт государственного учреждения в одной из ключевых больниц Рязани. Основную мебель разместили по двум стенам: стеклянные витрины, рецептурный шкаф, кассовую зону, рабочие столы, стеллажи и служебный шкаф.
Главной частью проекта стали антресоли над витринами, рецептурным шкафом и другими модулями. Они помогли увеличить объём хранения без расширения площади: на верхнем уровне разместится запас упаковки, документация и материалы, которые не нужны в постоянном доступе.
Для объекта выбрали экономичный конструктив из ЛДСП «Белый шагрень» со стеклянными витринами. Получился функциональный аптечный пункт, где пространство работает на хранение и ежедневные процессы персонала.
Подробнее о материалах, конструктиве и логике проекта — в полном кейсе в портфолио.

.jpg)


