1
28.03.2014

Пивной «остров» в крупном ТРЦ Рязани

Недавно компания "PROMTO" разработала и изготовила торговый остров, предназначенный для реализации элитных сортов пива в одном из крупных торгово-развлекательных центров Рязани.
PROMTO

Морской «остров пива» в ТРЦ
Морской «остров пива» в ТРЦ

Ненавязчивый дизайн в естественно-древесных тонах
Ненавязчивый дизайн в естественно-древесных тонах

«Остров» расположен на одном из центральных «проспектов» ТРЦ, отличается необычным дизайном, выполненным в «морском» стиле. Этому способствуют и выбранные для исполнения торгового оборудования материалы: крашеное дерево, пластик, специальные столешницы в тон, а также морской антураж: штурвал, «канаты», деревянные «перила».

остров от компании Промто
«Рыба — пиво — раки!»

Несмотря на небольшую площадь, которую занимает эта торговая точка, ее ненавязчивый дизайн и приятные естественно-древесные тона, не раздражающие глаз, позволяют ей органично вписаться в пестрое разнообразие торгового центра.

торговый остров
«I am here only for the beer!»

Есть в этом и заслуга дизайнеров компании «PROMTO», предложивших именно такое решение торгового и рабочего пространства в данном конкретном случае.

торговый остров, вид сбоку
Специально для любителей охлажденного пенного

Компания "PROMTO" поздравляет своих партнеров с расширением бизнеса и желает им эффективной работы на нашем торговом оборудовании!

  • Поделиться: