1
03.07.2013

Разработаны функциональные торговые элементы под книги и сувениры

Компания «Promto» разработала функциональные торговые элементы под книги и сувениры.
PROMTO

Подиум вокруг колонны

книготорговый элемент

Специальный книготорговый элемент, «опоясывающий» колонну. Разработан в индивидуальном порядке для сетевого книжного магазина. Представляет собой круглые полки, соединенные металлическими стойками, на брифинг-опорах.

Круглая форма элемента делает его весьма привлекательным для посетителей с психологической точки зрения. Подиум превращает архитектурный «недостаток» — колонну, разбивающую покупательские потоки в центре торгового зала, в настоящий «островок» покупательского внимания. Оптимален для выкладки новинок, рекламируемой продукции и товаров импульсного спроса в книжном магазине, в магазине подарков и сувениров.

Полукруглый кассовый модуль

Полукруглый кассовый модуль

Оптимален для установки в любом месте торгового зала. Разработан в индивидуальном порядке для крупной книготорговой сети.

Расширенная экспозиционная площадь сочетается с небольшими затратами торгового пространства. Полукруглая форма гарантирует хорошую обозримость продукции. Размещение импульсного товара в «горячей» зоне рядом с кассой позволяет увеличить продажи.

Стол трехъярусный мобильный большой

Стол трехъярусный мобильный большой

Специальный торговый элемент, разработанный в индивидуальном порядке для федеральной книготорговой сети. Представляет собой три квадратные полки-яруса на коробе-основе, соединенные металлическими стойками. Короб-основа на колесиках позволяет легко передвигать стол, по необходимости перемещая промо-зону в торговом зале.

Исполнение: ЛДСП, металлические стойки. Возможно любое цветовое решение. Стол трехъярусный мобильный большой устанавливается при входе, в центральной части торгового зала, иногда — в потенциально «холодных» зонах торгового зала для оживления спроса.

Достоинства: мобильность, возможность оптимизировать затрать установочной площади за счет большой экспозиционной, повышенная износостойкость.

Оптимален для установки в торговых залах книжных, канцелярских магазинов, магазинов подарков и сувениров средней и большой площади.

Стол трехъярусный мобильный малый

Стол трехъярусный мобильный малый

Специальный торговый элемент, разработанный в индивидуальном порядке для книготорговой федеральной сети. Представляет собой три квадратные полки-яруса на коробе-основе, соединенные металлическими стойками. Короб-основа на колесиках позволяет легко передвигать стол, по необходимости перемещая промо-зону в торговом зале.

Исполнение: ЛДСП, металлические стойки. Возможно любое цветовое решение. Стол трехъярусный мобильный малый устанавливается в центральной части торгового зала, иногда — в потенциально «холодных» зонах торгового зала для оживления спроса и у окон-витрин. Достоинства: мобильность, небольшие затраты установочной площади, повышенная износостойкость.

Оптимален для установки в торговых залах любого размера.

  • Поделиться: