г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Салон оптики в гармонии с красками осени

Салон оптики в гармонии с красками осени

Фото — Витрины и стойки для оправ в салоне оптики

Насыщенные, «вкусные» цвета щедрого урожая, гармоничные осенние краски не перестают радовать глаз. Точь-в-точь как желто-красные оттенки в интерьере салона оптики «Аспект», открывшегося недавно в Раменском, по улице Карла Маркса, 6.

Фото — Эргономичная и функциональная мебель для салона оптики

Стильная и яркая торговая мебель с продуманными габаритами и конструктивом, удобные сидения для посетителей ей в тон, грамотная планировка торгового и рабочего пространства — вот лишь неполный перечень достоинств интерьера нового салона оптики. А профессиональная работа консультантов, обширный ассортимент и выгодная ценовая политика быстро сделают «Аспект» востребованным среди жителей подмосковного города.

Подробнее читайте по ссылке

24.09.2018

Поделиться в

Max Telegram
Другие новости
Экономичная аптека с большим товарным запасом: новый проект ПРОМТО
Экономичная аптека с большим товарным запасом: новый проект ПРОМТО
В этом проекте витрины решают сразу две задачи: работают на выкладку и одновременно формируют закрытую рабочую зону внутри нестандартного помещения.
17.07.2026
Бутик овощей, фруктов и сухофруктов в торговом центре Москвы: новый проект PROMTO
Бутик овощей, фруктов и сухофруктов в торговом центре Москвы: новый проект PROMTO
Современный продуктовый бутик с наклонными овощными секциями, прилавочной линией, мобильными тумбами.
08.07.2026
Новая статья: безопасность и гигиена — требования к материалам в мед- и спорт-среде
Новая статья: безопасность и гигиена — требования к материалам в мед- и спорт-среде
Расскажем, какие материалы выдерживают нагрузки медицины и спорта, а какие начинают разрушаться уже в первый год
01.07.2026
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм