1
07.04.2016

Сетевой спортивный магазин в столице

Мы изготовили оборудование для спортивного магазина в Москве

PROMTO

В феврале этого года в Москве открылся сетевой спортивный магазин, торговое оборудование для которого разработали и изготовили наши специалисты.


Оформление пристенного пространства в магазине

Нужно отметить, что речь в данном случае идет только об оборудовании из стекла и металла – именно над витринами, стойками и стеллажами из этих материалов поручил нам работать заказчик.


Металлические вешала для одежды со стеклянными полками над ними

Компания «PROMTO»- производитель и поставщик 
специализированного торгового оборудования для магазинов различной специфики – при оснащении этой торговой точки использовала металлическую систему «стик», металлические вешала для одежды, а также специально обработанное полированное стекло, которое может выдержать значительную нагрузку и использовалось в данном магазине в качестве полок.

Стеллажи со стеклянными полками для спортивной обуви

Торговое оборудование, которое поставила наша компания, обладает повышенной износостойкостью и способно выдержать нагрузки различного характера, неизбежные при работе в спортивном магазине, где реализуется и спортивная одежда, и спортивные снаряды, а также обувь, специализированная литература и спортивное питание.

Оформление приоконного пространства в магазине

Кроме того, данное оборудование можно демонтировать и перевозить столько, сколько понадобится, без ущерба для его качества, функциональности и внешнего вида.


Удобное  и функциональное торговое оборудование для спортивных товаров

Наша компания благодарит своих партнеров – сетевой спортивный магазин из Москвы – за возможность сотрудничества и желает им рентабельной работы на нашем торговом оборудовании, дальнейшего расширения сети и успехов в бизнесе!

  • Поделиться: