1
30.06.2017

Торговая мебель для бутика брендовой одежды в ТРЦ

Оборудование бутика итальянской одежды в ТРЦ в Москве
PROMTO
Торговое оборудование для бутика итальянской одежды, который открылся 14 июня 2017 года, разработали и изготовили специалисты нашей компании.

Вид на магазин, 3D-визуализация проекта

 
Вид на магазин, результат

Магазин расположен в торговом центре «Рига Молл» на Новорижском шоссе в Москве.


Вид на бутик с торца, 3D-проект

Обращают на себя внимание следующие особенности торговой мебели:
  • Все оборудование произведено по индивидуальному заказу, в соответствии с техническим заданием, которое диктует определенный стиль оформления торгового пространства. Схема расстановки, разработанная совместно, позволяет использовать пространство бутика для максимально эффективной презентации товара. 
  • Несмотря на эффектное впечатление, которое производит интерьер магазина, при производстве торговой мебели использовались простые и востребованные материалы: ЛДСП цвета «Береза Майнау», специально изготовленные декоры с патиной (методика искусственного старения древесины и МДФ), а также продуманно размещенная светодиодная подсветка. 
  • Торговое оборудование обладает повышенной износостойкостью и соответствует всем необходимым требованиям качества. 
  • Высокие презентационные свойства мебели и ее соответствие требованиям фирменного стиля заказчика и всем его ожиданиям стали приятным завершением сотрудничества. 

Высокие презентационные качества торговой мебели


Вид на бутик сверху,3D-проект


Функционально организованное торговое и рабочее пространство, результат

Планируете заказать торговое оборудование для вашего бутика? Разработать торговые элементы, изготовить их на собственном производстве, доставить и собрать вам помогут в компании «PROMTO». По всем вопросам звоните по телефону: +7(499)391-89-79.
  • Поделиться: