г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Торговый остров для компании Теле 2

Торговый остров для компании Теле 2
Компания «PROMTO»— производитель и поставщик торговой мебели для магазинов непродовольственного формата — выиграла тендер на разработку и изготовление торгового острова для компании — сотового оператора «TELE 2» в Рязани.

 

 Торговый остров, вид «с торца»: скругленные углы придают ему гармоничность и завершенность

  Первый совместный проект — торговый остров — был установлен вчера в одном из крупных торговых центров города. 


Торговый остров сотового оператора: вид спереди
Основные материалы — пластик, ЛДСП и специально обработанное стекло. 

 

Выигрышный дизайн и цветовое решение торгового острова — в соответствии с фирменным стилем

   Сочетание фирменных цветов — черного и белого — выгодно выделяет торговый остров самого честного сотового оператора в ряду остальных на «проспектах» торгового центра.

 

Вид сверху — рабочая зона 

Торговый остров изготовлен в строгом соответствии с фирменным стилем и пожеланиями заказчика, по его эскизам.

 

 

Оптимально для размещения запаса товара

Витрины стеклянные, вид изнутри

Его отличают повышенная износостойкость, презентабельный внешний вид и высокое качество использованных материалов и фурнитуры. 

Мы поздравляем наших партнеров с расширением сферы своего влияния в Рязани и желаем им успешной работы на нашем торговом оборудовании!
09.06.2015

Поделиться в

WhatsApp Telegram
Другие новости
Аптека, которую видно издалека: зелёная подсветка, острова и зона оптики в Мариуполе
Аптека, которую видно издалека: зелёная подсветка, острова и зона оптики в Мариуполе
Яркий новый зал для фарм-сети: гондолы, индивидуальные замки, огромная материальная зона — и всё в единой логике
10.02.2026
Аптека, где «чисто» и видно всё нужное: новая точка для сетевого клиента
Аптека, где «чисто» и видно всё нужное: новая точка для сетевого клиента
Касса и прикассовая витрина, витрины зала, горка и хранение — коротко о том, как мы собираем удобные аптеки
04.02.2026
Спокойная эстетика для клиники: тёплый свет, ровные фасады и хранение без шума
Спокойная эстетика для клиники: тёплый свет, ровные фасады и хранение без шума
Новый объект PROMTO в Москве: ресепшен с брендированием, витринные ниши и «тихая» кухня — смотрите кейс
20.01.2026
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм