г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Церковная лавка в колокольне

Церковная лавка в колокольне
Компания  «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели — расширяет диапазон направлений своей работы, осваивая смежные рынки торгового оборудования.

торговая мебель для церковной лавки 
Дальний угол торгового зала, на стыке двух линий прилавков

Совмещая разработки книготорговой мебели и торгового оборудования для ювелирных магазинов, компания предложила своему заказчику — приходу Иоанно-Богословского храма в Коломне — рабочее решение для церковной лавки, расположенной непосредственно в колокольне одной из центральных церквей города.

  Оформление пристенного углового пространства
Оформление пристенного углового пространства
 
Пристенные витрины в рабочей зоне
Пристенные витрины в рабочей зоне

 
Стеклянная витрина с подсветкой
Стеклянная витрина с подсветкой для полезных мелочей

 
Для оснащения иконной лавки использовался ряд стандартных книготорговых мебельных элементов, выполненных в древесных тонах. А также несколько ювелирных прилавков с подсветкой, оказавшихся оптимальным обрамлением для церковного инвентаря, сувениров и мелочей, обычных в доме любого православного человека.

стеллажи для книг 
Зона размещения православной литературы
 
Презентационный стеллаж для платков и шарфов
Презентационный стеллаж для платков и шарфов


Отдельно выделана зона православной литературы, а также витрина-стеллаж для платков и шарфов.

 
Дальний правый угол торгового зала

 
Стеллаж для книг и дисков поворотный

 
Пристенные витрины и стеллажи справа по ходу движения покупательского потока

 
Стеллажи пристенные в заприлавочном пространстве
Это не первый опыт нашей компании по оборудованию магазинов православной направленности. Некоторое время назад открылись церковная лавка в ТРЦ Рязани, а также в Люберцах,  торговую мебель для которых разработала и изготовила наша компания.
 
25.07.2014

Поделиться в

Max Telegram
Другие новости
PROMTO оснастили аптеку в Мариуполе
PROMTO оснастили аптеку в Мариуполе
Кассы с фирменным логотипом, стеклянные витрины, горки для импульсного ассортимента и вместительная линия хранения
18.09.2026
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
План помещения, функциональные зоны, размеры, материалы, нагрузки, фурнитура, стекло, электрика и сроки — разбираем по шагам
16.09.2026
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Стеклянные витрины, яркие зелёные фасады, вместительная рецептурная линия и материальная зона для ежедневной работы
14.09.2026
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм