1
07.05.2019

В компании "Promto" прошел обучающий семинар для специалистов

Вопросы современного аптечного мерчандайзинга — неотъемлемая часть мебельного бизнеса.
PROMTO

В конце апреля в конференц-зале компании "Promto" прошел обучающий семинар «Организация торгового пространства аптеки и принципы современного аптечного мерчандайзинга. Выкладка. Атмосфера аптеки», организованный специально для менеджеров и мебельных дизайнеров-проектировщиков предприятия. Провела мероприятие Елена Ларкина, консультант и автор публикаций, размещенных в фармацевтических изданиях «Аптечное дело», «Новая аптека».

Фото — Основы планировки и зонирования аптеки — важная составляющая нашей работы!

Основные задачи лекции — освежить информацию по вопросам современного аптечного мерчандайзинга, особенностям выкладки, функциональности и приспособленности специализированной аптечной мебели для работы именно в аптеках. Предоставить специалистам дополнительные знания по:

- форматам аптечной торговли;
- зонированию и особенностям грамотой планировки аптеки;
- интерьерным и цветовым решениям;
- важным вопросам организации аптечного бизнеса,

необходимые им для работы и консультирования клиентов — представителей фармацевтического рынка. 

Мы планируем и впредь проводить подобные мероприятия для торгового и проектировочного отделов компании. Темы обучающих лекций — планировка и зонирование торгового пространства магазинов различной направленности, особенности презентации товаров и специфика торгового оборудования — актуальны как для специалистов компании, так и для наших постоянных и потенциальных заказчиков.

Планируете открытие аптеки, салона оптики или магазина? Позвоните нам, в компанию Promto, по номеру 8-800-550-70-32, и наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по вопросам современных стандартов и требований организации пространства в торговом помещении, актуальным «фишкам» и хитростям расстановки мебели.

  • Поделиться: