г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Выставочные витрины для рязанского «универа»

Выставочные витрины для рязанского «универа»
Некоторое время назад компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированного торгового и выставочного оборудования — изготовила презентационные витрины для одного из университетов Рязани.

Презентационные витрины в фоей
Презентационные витрины гармонично вписались в интерьер фойе

 Витрины с подсветкой
Объемная подсветка и максимальная обозримость

Витрины изготовлены из алюминиевого профиля с вставками из ЛДСП. Обилие стекла и расположенная сверху подсветка позволяют подчеркнуть все достоинства выложенных на витринах экспонатов.
Витрины, вид сбоку
Вид сбоку

Цветовое решение – сочетание серебристого и нежно-зеленого. Презентационные витрины оптимально вписались в интерьер университетского корпуса и стали достойным обрамлением для полученных известным в Рязани учебным заведением наград.
Витрины стеклянные презентационные
Оптимально для презентации дипломов и наград

Компания «PROMTO» —  производитель и поставщик специализированного торгового и выставочного оборудования — поздравляет своих партнеров с обновлением интерьера и надеется на дальнейшее сотрудничество с этим государственным ВУЗом, готовящим профессиональных специалистов для сельского хозяйства РФ.
24.11.2014

Поделиться в

WhatsApp Telegram
Другие новости
Аптечный пункт в поликлинике региона: закрытая зона отпуска на сверхкомпактной площади
Аптечный пункт в поликлинике региона: закрытая зона отпуска на сверхкомпактной площади
Государственный объект: «мебельные стены», касса, витрины и хранение — всё в одном периметре при ограниченном бюджете.
30.12.2025
Чек-лист для открытия ювелирного бутика: витрины, свет, стекло, безопасность
Чек-лист для открытия ювелирного бутика: витрины, свет, стекло, безопасность
Свежий гайд PROMTO: все нюансы торгового оборудования для ювелирных салонов
23.12.2025
Ледовая арена в Москве: четыре раздевалки от PROMTO
Ледовая арена в Москве: четыре раздевалки от PROMTO
Опыт спортивных объектов: функциональная мебель, единый стиль и удобство обслуживания
27.11.2025
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм