1
22.03.2013

Ювелирный остров Сердца

Остров для реализации ювелирной продукции.
PROMTO

Когда мы дарим любимой женщине изящное украшение — мы дарим ей частичку нашего сердца. Пытаясь в этом обработанном кусочке драгоценного металла и ограненных камней передать постоянно ускользающую красоту мира, свое восприятие прекрасного, частичку вечности.

Остров для реализации ювелирной продукции

Путь к сердцу женщины

Ювелирные украшения — необычный товар, потому и к продаже его подходить следует обдуманно. Фон для таких изделий должен быть неброский, но дорогой и добротный, подсветка — яркая, но просчитанная, местоположение выбрано соответственно — в месте людном, но недешевом, рассчитанном на респектабельного покупателя. Торговое оборудование для колец, сережек и цепочек стоимостью от нескольких тысяч, а то и десятков тысяч рублей за единицу продукции абы какое тоже не закажешь, поэтому к выбору поставщика следует подойти ответственно.

остров, вид со стороны покупателей

Вид со стороны покупателей

Компания «Promto» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования для ювелирных магазинов — решает все эти задачи не в первый раз. Ювелирный остров, изготовленный нашей компанией для одной из известных региональных сетей, отличается функциональностью, продуманностью, простотой и изяществом.

остров, вид сбоку

Вид сбоку

Остров расположен на пересечении оживленных «магистралей» крупного торгового центра и привлекает посетителей дизайном оформления, продуманной подсветкой и богатым ассортиментом. Специалисты компании — производителя ювелирной мебели — учли все нюансы: необходимость запирать витрины, особенности выкладки, небольшую площадь данной торговой точки, а также все пожелания заказчика. Окончательный вариант ювелирного острова отличается удобством в работе и функциональностью.

  • Поделиться: