г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone
Оборудование для московского медцентраОборудование для московского медцентра

В начале декабря прошлого года наши дизайнеры начали разработку нового проекта для центра традиционной китайской медицины в БЦ «Омега плаза».

Аптечный пункт в больнице или медцентре — это забота об удобстве посетителей, ведь в нём можно найти узкоспециализированные препараты, назначенные на приёме. Наши специалисты изготовили книжные стеллажи с наклонными полками для продажи пособий по здоровому питанию и упражнениям. А классические стеклянные стеллажи можно использовать для продажи лекарственных препаратов, мазей и травяных сборов.

Фото — Витрины, установленные за кассой медицинского центра

Входная группа и мебель для административных помещений выполнены в едином стиле с торговыми витринами. Стойка ресепшн отделана декоративными контрастными планками. Её наполнение отвечает потребностям администратора медицинского центра: встреча гостей, регистрация, оплата услуг. Холл дополнен шкафом для верхней одежды и удобной тумбой под сумки.

Фото — Серый ресепшн с белой отделкой

Цвета подбирались совместно с заказчиком, отдел дизайна перебрал не один вариант, прежде чем найти подходящий.

Используемые материалы:

  • ДСП 16мм, цвет «Дуб крафт белый» производства Кроношпан;
  • кромка 19х0,4 и 19х2, цвет «Дуб Крафт белый» производства Galoplast;
  • ДСП 16мм, цвет «Шиншилла Серая» производства Кроношпан;
  • кромка 19х0,4 и 19х2, цвет «Шиншилла серая» производства Galoplast;
  • ДВП 4мм, цвет «Белый».
Оставьте заявку ниже, чтобы заказать выезд замерщика бесплатно!
Остались вопросы или нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм