



Мы с радостью сообщаем, что наша компания успешно выполнила заказ на производство и установку торгового острова в Курске.
Наш заказчик, специализирующийся на продаже электронных сигарет, жидкостей и вейпов, уже нашел персонал и готовится к открытию.
Конструкторы “Promto” провели тщательную разработку и проектирование торгового оборудования, а наша команда дизайнеров предложила стильное решение с использованием контрастного ЛДСП в цвете "Белый жемчуг" и "Нежный чёрный". Этот дизайн в совокупности с подсветкой обращает на себя внимание посетителей торгового центра.

Фото — Дизайн-проект торгового островка в ТЦ "Европа"
Наш новый островок уже стал не только украшением проходной зоны, но и эффективным инструментом продаж в ТЦ «Европа».

Фото — Готовый торговый остров во время ночного монтажа
Наша команда гордится результатом своей работы и уверена, что новый торговый остров станет успешным и пользуется огромной популярностью среди наших клиентов.

Фото — Остров после расстановки товара
Используемые материалы: