1
22.05.2014

Качественное производство торговой мебели — удобство, эргономичность и успех

Одним из самых успешных видов предпринимательства является торговля, успех которой напрямую зависит от грамотного использования торговых помещений и подачи товара потенциальным покупателям.
PROMTO

Именно поэтому наша главная задача — производство торговой мебели — является основным направлением деятельности нашей компании. При проектировании и создании продукции мы обращаем внимание в первую очередь на максимальную функциональность. Перед приобретением важно четко сформулировать четкий ответ на вопросы, для каких целей нужно это оборудование, из скольких модулей должно состоять, как быстро собираться и из каких материалов.

Производство торговой мебели — качество и долговременный срок службы

Мы старательно следим за качеством выпускаемой продукции. Масштабное производство торговой мебели в нашей компании включает в себя различные направления, начиная от стандартных торговых модулей до специфических эксклюзивных решений, позволяющих обставить помещения нестандартных пропорций и линий. Это позволит привнести свой стиль в магазин или бутик и послужит дополнительным стимулом для привлечения новых клиентов. Не менее важен момент подборки материалов изготовления. Добротный материал прослужит дольше и смотрится привлекательнее, вызывая доверие клиентов, рассчитывающих на качественный сервис.

Критерии, отвечающие за качественное производство торговой мебели:

  • показатель безопасности и надежности;
  • устойчивый к механическим повреждениям материал;
  • соответствие стандартам качества;
  • эргономичность и др.

Функциональность внутреннего помещения иногда упрощает обслуживание, позволяя ограничиться небольшой командой рабочего персонала. Например, супермаркеты работают по практичной и удобной схеме самообслуживания. Обращая особое внимание на производство торговой мебели для супермаркетов, мы руководствуемся тем, чтобы полки и стеллажи «работали» на покупателя, были удобными и безопасными. Наше оборудование легко и надежно собирается командой профессионалов с возможностью длительной бесперебойной эксплуатации.

У нас представлены наиболее популярные массовые модели стандартного оборудования, модули нестандартных пропорций, выставочные и торговые модули из металла и ДСП, рассчитанные на элитную и экономную категорию покупателей. В любом случае мы предоставляем консультацию и помощь при проектировании «нестандартов» по специальным заказам.

  • Поделиться: