1
13.05.2014

Торговая мебель для детских магазинов и отделов

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики — неоднократно оборудовала детские магазины и отделы. 
PROMTO

Яркие, красочные цвета торгового оборудования, необычная конфигурация, продуманные габариты и дополнительные элементы — вот лишь неполный перечень основных характеристик «детской» мебели.

Подробнее с информацией по данной тематике можно познакомиться на конкретных примерах. Это объекты, реализованные компанией «PROMTO» в разные годы — как в аптечном, книготорговом сегментах рынка, на работе в которых компания специализируется ни один год, так и в сфере одежды, развивающих игр, косметики для детей.

Ниже представлены некоторые проекты, реализованные компанией «PROMTO» за последние несколько лет.

Переоборудование детского отдела в сетевом книжном магазине в Москве

Это один из самых необычных проектов заказчика, реализованных силами специалистов компании. Сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из этого магазина.

торговая мебель, вход в отдел

Торговая мебель, вход в отдел

Торговая мебель, отдел детской книги

Торговая мебель, отдел детской книги

Попадая в отдел детской книги, оказываешься в удивительном мире, наполненном сказочными персонажами.

Торговая мебель, стойки для книг

Торговая мебель, стойки для книг

Торговая мебель для книжного магазина, детский отдел

Торговая мебель для книжного магазина, детский отдел

Передвижная стойка для книг торговая

Передвижная стойка для книг торговая

Торговая мебель из ДСП на заказ

Торговая мебель из ДСП на заказ

Торговая мебель из ДСП на заказ, машинка

Торговая мебель из ДСП на заказ, машинка

Мебель из ДСП на заказ, стойка для кни

Мебель из ДСП на заказ, стойка для книг

«Купите детские книжки у скромняги-мишки!»

Торговая мебель, стеллаж-зайчонок

Торговая мебель, стеллаж-зайчонок стоит в сторонке

Торговая мебель, стеллажи-башенки

Торговая мебель, стеллажи-башенки

Презентационное оборудование, стойка для карт и плакатов

Презентационное оборудование, стойка для карт и плакатов

Компания «PROMTO» поздравляет своих московских партнеров с удачной реализацией замысла, желает им успешной работы и благодарных посетителей!

«Космический» детский отдел в сетевом книжном магазине в Москве

Площадь торгового зала магазина — 216 кв. метров. При оснащении книготоргового зала использовалась серия книготоргового оборудования, разработанная специально для этого заказчика.

Особенного внимания заслуживает детский отдел, расположенный в дальнем конце магазина и стимулирующий проходить туда как взрослых, так и маленьких посетителей.

торговая мебель на заказ, стеллаж-ракета

Один из основных элементов торговой мебели на заказ — стеллаж-ракета. Красочный и яркий промо-элемент необычной формы напоминает фрагмент детского конструктора. Ни один ребенок равнодушно не пройдет мимо.

островной стеллаж

А островной стеллаж со сказками охраняет настоящий инопланетянин. Он предложит ребенку сказку на любой вкус — и про Машу и медведей, и китайскую народную, а может — и про летающую тарелку. Ведь у сказок много общего с фантастикой.

стеллаж подиум, круглый

Круглый стеллаж-подиум в детском отделе — настоящая находка для ребятишек небольшого роста. Ведь до высоких полок остальных стеллажей без помощи взрослых — ну никак не дотянуться!

Торговые стеллажи

Торговые стеллажи

Желаем своим партнерам и в дальнейшем открывать магазины, где детские отделы поражают воображение как маленьких, так и взрослых читателей. Книга, купленная в таком магазине, покажется вдвое интереснее!

«Сказочный» детский отдел в сетевом книжном супермаркете в Рязани

«Иностранным детским книжкам не хватает доброты, простоты и волшебства русских сказок», — утверждает директор рязанского книжного супермаркета. — Может, именно поэтому детские книги отечественных авторов, а сказки — в особенности — продаются у нас лучше, чем зарубежные».

Торговая мебель в детском отделе в книжном супермаркете

И с ней нельзя не согласиться — ведь, слава Богу, прошло время повального увлечения покемонами, электронными «пикачу», Томом и Джерри, семьей Мак-Даков и прочими американскими и японскими мультяшными героями — достаточно жестокими, эгоистичными, меркантильными, такими отличными от наших бесхитростных и добросердечных Иванушек и Емелюшек.

Торговые прилавки, фото

Может быть, именно поэтому руководству книжного супермаркета пришла в голову идея оформить детский отдел в стиле русских народных сказок. И с помощью компании «PROMTO» — производителя и поставщика специализированной мебели для детских магазинов — у них это отлично получилось!

Мебель на заказ, стеллаж-печка

Мебель на заказ, стеллаж-печка, вид спереди.

Мебель на заказ

Мебель на заказ, стеллаж-печка, вид сбоку

Посещение детского отдела в этом книжном магазине для детей и их мам теперь — настоящий праздник! Ведь их встречает русская печка, на которой разместились, кроме книг, почти все сказочные герои — от Колобка до Красной Шапочки, от Серого Волка до Маши с Медведями — с которыми можно не только поиграть, но и купить.

Торговая мебель на заказ, столики-цветочки

Торговая мебель на заказ, столики-цветочки

Яркие, красочные стеллажи с детскими книжками, настольными играми и канцтоварами, удобные детские столы и стульчики в виде ярких цветов, разбросанных по лужайке в теплый летний денек, — все это не только органично вписалась в общий стиль почти километрового книжного гипермаркета, но и стало настоящим островком детства, радости, сказки и праздника.

торговые витрины стеллажи прилавки

Торговые витрины стеллажи прилавки

Словно ожил, наполнившись книгами и открывшись взгляду маленьких посетителей, книжный домик, раньше почти незаметный за стенами «взрослых» стеллажей.

Стеллаж торговый для детской литературы

Стеллаж торговый — промо для детской литературы мобильный

И нельзя не улыбнуться, проходя мимо этого кусочка детства в таком серьезном и презентабельном книжном магазине: ведь ребенок продолжает жить в каждом из нас до глубокой старости, а устроители «сказочного» детского отдела сделали все, чтобы пробудить его к жизни. Что уж говорить о настоящих малышах, для которых создано все это красочное великолепие!

Стеллаж передвижной мобильный

Стеллаж передвижной мобильный

Детский отдел в книжном магазине в Одинцово

<Специально для этого заказчика были разработаны книготорговые элементы, позволяющие оптимизировать выкладку товара, минимизируя при этом установочную площадь. Красочный и грамотно спланированный книжный магазин — по-настоящему «свой»!

Мебель для детского магазина

Мебель для детского магазина

Торговая мебель в детском кафе при книжном магазине

Торговая мебель в детском кафе при книжном магазине

Пристенное торговое оборудование для детского магазина

Пристенное торговое оборудование для детского магазина

Детский отдел оформлен в особом стиле — это яркие промо-стеллажи-цветы, паровозики, стеллажи-животные из детского заповедника сказок. Весь магазин оформлен в светло-древесных тонах — мебельщики называют этот цвет «Дуб Шамони».

Детский отдел выделяется ярким цветовым решением и необычной конфигурацией мебельных элементов.

стойка для книг

Стеллаж-башенка, стойка для книг

Книготорговая мебель — стандартная из линии мебели компании «PROMTO» и отдельные промо-элементы, выбранные из наших новых разработок, — оптимальная организация торгового пространства на пространстве более 200 кв. метров, продуманное зонирование магазина и направление движения покупательских потоков — все эти очевидные преимущества — заслуга в том числе и нашей компании.

книготорговая мебель

Стеллаж-цветок в детском отделе в Одинцово

Стеллаж-справочная

Стеллаж-справочная

Детский отдел в крупном сетевом магазине в Москве

мебель торговая

Мебель торговая для детского отдела в сетевом книжном гипермаркете

Традиционно вся книготорговая мебель в этих магазинах выполнена в фирменных цветах книготорговой сети: это сочетание белого со спектром ярких и сочных цветных полос: от розовой до ярко-красной. Планировка магазина на рекордной для книжного магазина территории — более полутора тысяч квадратных метров — плод совместных усилий специалистов обеих компаний.

Торговое оборудование, стеллаж-паровозик

Торговое оборудование, стеллаж-паровозик

Детский отдел выделяется ярким цветовым решением и мебелью необычного конструктива и конфигурации, а также удобной зоной отдыха.

  • Поделиться: