1
13.05.2013

Аптечная сеть — из Подмосковья!

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной аптечной мебели — продолжает успешно осваивать фармацевтический рынок.
PROMTO

«Оформление» колонны в центре пристенными стеллажами
«Оформление» колонны в центре пристенными стеллажами

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной аптечной мебели — продолжает успешно осваивать фармацевтический рынок.

Прилавочная аптека
«Прилавочная» аптека

И сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии из оборудованных нами розничных фармацевтических предприятий московской аптечной сети.

Рабочая зона аптеки
«Рабочая» зона аптеки

Вместе с «PROMTO» — производителем и поставщиком специализированной мебели для аптек из ЛДСП, металла, стекла — эта аптечная сеть открывает аптеки с открытой формой торговли и традиционные, «прилавочные».

Островные стеллажи в фармамаркете
Островные стеллажи в фармамаркете

Необычным, ярким и запоминающимся, является цветовое решение торгового оборудования — сочетание небесно-синего с солнечно-желтым.

Островной стеллаж круглый
Островной стеллаж круглый

Продуманный конструктив аптечной мебели, габариты торгового оборудования, схемы расстановки, позволяющие оптимально использовать торговое пространство — все это позволяет организовать работу в торговых точках на уровне.

Прикассовая зона аптеки
Прикассовая зона аптеки — традиционно «горячая»

Мебель для аптек производства компании «PROMTO» функциональна, удобна в использовании, обладает повышенной износостойкостью и соответствует всем необходимым нормам эксплуатации в аптеках.

Оптимально для выкладки и комфортной работы
Оптимально для выкладки и комфортной работы

Компания «PROMTO» планирует и впредь активно сотрудничать с этой динамично развивающейся аптечной сетью, обеспечивая комфортную работу и внося свой посильный вклад в ее рост и развитие.

  • Поделиться: