

Традиционные аптеки небольшой площади – самый распространенный формат работы фармацевтических предприятий в спальных районах областных центров. И Рязань в этом плане не исключение. Несмотря на высокую конкурентность фармацевтического рынка и насыщенность аптеками спальных микрорайонов, новые точки аптечных продаж продолжают открываться, вытесняя давно работающие и заставляя их перестраиваться или подстраиваться под новые условия работы.

«Оранжевая аптека» на улице Новоселов с традиционной – ее еще называют «прилавочной» - формой торговли выполнена в стандартном формате – с использованием витрин внешних удлиненных, позволяющих выложить максимальное количество продукции при небольшой площади.

В аптеке два кассовых модуля, есть небольшой уголок отдыха с возможностью бесплатно измерить давление и тут же – при желании - подобрать себе тонометр.

Аптека расположена в новостройке, и ее ассортимент рассчитан на жителей близлежащих домов и магазинов.

В свою очередь, специалисты нашей компании сделали все возможное, чтобы посетители могли быстро сориентироваться и найти нужный им товар, в то время как сотрудники располагают всем необходимым для оперативного обслуживания посетителей – рабочее пространство организовано максимально удобно, с учетом всех необходимых параметров.

Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества и надеется и впредь работать с этой динамично развивающейся аптечной сетью. Касса на стыке двух линий внешних витрин С аптекой этой сети, оборудованной нашей компанией, можно познакомиться здесь.