1
12.03.2019

Как удивить коллег на праздник?

Необычно поздравлять своих коллег с праздниками стало в нашей компании доброй традицией
PROMTO

Необычно поздравлять своих коллег с праздниками стало в нашей компании доброй традицией. «Слабый пол» придумывает для «сильной половины человечества» приятные сюрпризы, и наоборот. Причем повторяться категорически запрещено.

 Так, в прошлом году ребята вовсю гоняли на картах (гоночных авто без кузова), а дамы разгадывали интереснейшие квесты в реальности. А в позапрошлом — мужчины от души постреляли в тире, а девчата смогли «выпустить пар» в лазертаге.

Художник за работой...

Точно подмечено...

В этом году все праздничные мероприятия проводились «без отрыва от производства». 23 февраля талантливая художница-шаржистка нарисовала каждого мужчину, подбирая сюжет картинки в соответствии с характером, увлечениями и особенностями сотрудника.

И я хочу "погладить динозавра"

"Настоящий" офисный заезд

Припасенные девчатами очки виртуальной реальности позволили ребятам получить заряд адреналина, испытав на себе необычные эффекты: они "погладили динозавра", "постояли на краю небоскрёба", а еще устроили «настоящий» заезд на радиоуправляемых машинках: нужно было пройти на время определённый маршрут, не сбив расставленные деревья, домики, своих коллег.

Кейтеринг-бар прямо в офисе 7 марта

7 марта дам в офисе встречал выездной кейтеринг-бар: целых два часа у них  был безлимитный доступ к разнообразным напиткам на основе кофе, горячему шоколаду, огромный выбор десертов. 

Бутылок и бокалов виртуоз

В обед "кофейных" ребят сменили ребята из бармен-шоу: всех от души развлекла программа с жонглированием бутылками, стаканчиками, а затем бармены эффектно приготовили разные безалкогольные коктейли на заказ.

Видео доступно по ссылке

 В нашей компании праздники никогда не бывают банальными, что создает особую атмосферу, сплачивая сотрудников в единую команду, полную сил, бодрости и свежих нестандартных идей.

  • Поделиться: