1
23.12.2015

Компания «PROMTO» оборудовала химчистку на Варшавке

Мебель для химчистки в крупном ТРЦ Москвы
PROMTO

Ранее компания «PROMTO» не разрабатывала торговое и рабочее оборудование для прачечных-химчисток, поэтому опыт работы с этим заказчиком стал для нас по-настоящему новым и полезным.

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики — приняла участие в оснащении химчистки в ТРЦ на Варшавском шоссе.


Эскиз химчистки, вид со стороны посетителя (рабочий вариант)

Наши дизайнеры-проектировщики отрисовали план расстановки торговой мебели, а также отдельные мебельные элементы, впоследствии изготовленные из ЛДСП. Использованные цвета – белый костромской и синий Egger.

Комплект оборудования дополнен шкафами металлическими для хранения – метабоксами, с техническими особенностями и конфигурацией которых можно ознакомиться здесь:

Кроме метабоксов — специализированных систем хранения с удобной классификацией — мы поставили ряд торговых и рабочих мебельных элементов, призванных облегчить и ускорить работу сотрудников по очистке и дезинфекции одежды, постельного белья и прочих изделий из тканей.


Рабочая зона с шкафами для хранения, эскиз

Цветовое решение мебели — сочетание белого и синего, в соответствии с фирменным стилем компании — поставщика услуг по стирке и очистке. 

 
Вид со стороны посетителей в торговом зале, эскиз (окончательный вариант)

Компания «PROMTO» благодарит своих партнеров за возможность реализации себя в новой для нашего предприятия сфере и желает своим московским партнерам дальнейшего расширения своего присутствия в этой нише рынка — надеемся, что не без нашего участия!

  • Поделиться: