1
14.09.2015

Магазин детских товаров в спальном районе Рязани

Детские товары — в шаговой доступности для жителей спального микроайона

PROMTO
Некоторое время назад в Рязани открылся магазин детских товаров, в котором представлен широкий ассортимент детских товаров – одежды, белья, предметов ухода за детьми, а также игрушек и вспомогательных товаров для молодых мам, в том числе детского питания.

Для оснащения этого детского магазина использована торговая мебель, разработанная специально для этого заказчика специалистами нашей компании.

Здесь активно применялись разработки аптечной мебели, а также фурнитура и модели мебельных элементов из линейки специализированной торговой мебели для магазинов одежды.

Островные стеллажи с эконом-панелями оптимальны для предложения посетителям товаров импульсного спроса. 

Габариты и конфигурация торговой мебели подобраны таким образом, чтобы представить покупателю разноформатный товар максимально полно и выгодно.

Пристенная зона по периметру помещения — комплекс пристенных стеллажей и витрин, рационально организующих торговое пространство магазина.

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования для магазинов различной специфики – поздравляет своих партнеров с открытием, желает им успешной работы и процветания! А также повышенного внимания со стороны маленьких покупателей и их родителей.


Фото магазина смотрите здесь
  • Поделиться: