1
22.08.2014

Магазин детской одежды в Московской области

Магазин детской одежды в Железнодорожном
PROMTO
Недавно в городе Железнодорожном, Московской области, магазин детской одежды, оборудованный компанией «PROMTO» — производителем и поставщиком торговой мебели для магазинов различной специфики. Магазин радует мультибрендовой одеждой детей и их родителей в одном из крупных торговых центров города.


Островные элементы в цвете "баклажан"

Специально для этого заказчика специалистами «PROMTO» — производителя и поставщика специализированной торговой мебели – была разработана серия витрин и стеллажей, оптимальных для презентации детской одежды. Мебельные элементы изготовлены из ДСП и металла. Цветовое решение – сочетание цветов «лайм» и «баклажан».


Линейная продольная схема размещения островных стеллажей

Необычное цветовое решение – сочетание «лайма», «баклажана» и светло-желтого – делает магазин узнаваемым и способствует повышению его запоминаемости посетителями.


Кассовый модуль с закругленными углами

Закругленные углы касс и островных элементов зрительно уменьшают установочную площадь (площадь, занятую торговой мебелью)...


Оптимально для презентации детской одежды


... и способствуют созданию более гармоничной атмосферы и уюта в магазине.


Такой выбор запоминается надолго

Маленьким посетителям и их родителям здесь очень комфортно и уютно.


Винтовая лестница ведет на второй этаж


Угловой закругленный элемент

Подсвеченные пристенные стеллажи в нишах с подсветкой, яркая и заметная касса, ...


Солнечное яркое многоцветие


... желтые рубрикаторы в сочетании с яркими, насыщенными цветами торговой мебели и стен – все это создает уютный, неповторимый мир детской моды, яркий и многоцветный, куда хочется возвращаться снова и снова.


Подсвеченные пристенные стеллажи в нишах цвета "лайм"


Площадь торгового зала детского магазина превышает 80 кв. метров. Торговое пространство в нем оптимизировано в соответствии с потребностями магазина детской одежды и правилами современного мерчандайзинга.

«PROMTO» - производитель и поставщик специализированной торговой мебели для магазинов различной специфики – поздравляет своих партнеров из Железнодорожного – с открытием – и желает новому магазину - «Юле» - «раскрутиться» по-настоящему. Мы уверены: стилистика магазина, торговая мебель и специалисты, в нем работающие, не позволят ни на минуту остановиться этой детской веселой игрушке!

Подробнее с фотографиями из этого магазина можно познакомиться по ссылке

  • Поделиться: