1
11.09.2014

Магазин сумок и сопутствующих аксессуаров в ТРЦ

Магазин сумок и аксессуаров
PROMTO
Недавно на 2-м этаже крупного торгового центра в Рязани заработал магазин сумок и аксессуаров «Багаж», оборудованный компанией «PROMTO» —производителем и поставщиком специализированной мебели для магазинов различной специфики. Площадь торгового зала магазина составляет свыше 70 кв. метров.

расчетно-кассовый узел
Расчетно-кассовый узел

При разработке торгового оборудования для магазина «Багаж» в основу была положена линейка торговой мебели, традиционно используемая для оснащения торговых залов данной специфики.

подиум для крупногабаритного товара
Подиум для крупногабаритного товара

Цветовое решение элементов мебели – сочетание двух оттенков - серого с бежевым – оптимально для презентации красочного и пестрого товара.

презентационные витрины
Презентационные витрины

Торговое пространство в магазине организовано также строго и четко, как в багажном отделении хорошего аэропорта, чтобы каждый покупатель мог быстро сориентироваться и, не затрачивая особых усилий и большого количества времени, найти-выбрать именно свою сумку.

торговая мебель для магазина сумок
Оптимально для выбора и работы

торговая мебель для магазина сумок
В лучших традициях "камеры хранения"

торговая мебель для магазина

Компания ««PROMTO» — производитель и поставщик 
торгового оборудования — поздравляет своих партнеров — рязанскую сеть магазинов сумок и аксессуаров «Багаж» — с расширением и желает, чтобы всякий рязанец искал основу своего багажа — любую сумку или чемодан, с которой он отправится в путешествие — именно здесь!

Подробнее с фотографиями из этого магазина можно познакомиться по ссылке 

  • Поделиться: