1
20.01.2017

Мебель для медицинского центра

Оснащение мебелью медицинского центра в Подмосковье
PROMTO
Одно из развивающихся направлений работы нашей компании — оснащение мебелью медицинских центров. 
Разработка и изготовление специализированной мебели для медицинских центров и аптек дает возможность для экспериментов с мебельным дизайном, цветами и материалами. Правда, разнообразие последних несколько ограничивается лицензионными требованиями и удобством санитарно-гигиенической обработки. 
В конце 2016 года в городе Рузе, Московской области, на улице Революционной, открылся медицинский центр, специализированную мебель для которого разработали и изготовили специалисты компании «PROMTO». Следует выделить несколько важных нюансов, которые отличают эту мебель: 
— дизайн мебельных элементов продуман в соответствии с особенностями помещения и требованиями фирменного стиля; 
— при изготовлении мебели использованы материалы, которые легко подвергаются многократной санитарно-гигиенической обработке и отличаются повышенной износостойкостью; 
— вся мебель компактна, удобна в использовании, функциональна и эргономична; 
— продуманы интерьерные решения для первичного приема пациентов, оснащения медицинских кабинетов и комнат персонала. 
При изготовлении мебели для медцента в Рузе использовались следующие материалы: ламинированная ЛДСП толщиной 16мм белая (производства Кострома); белый пластик Аbet Laminati (410L), а также пластик Lemark LM0015Gl. 
Кроме того, применялся голубой пластик HPL, кромки «белый глянец» производства REHAU 76264 и голубая. На отдельных участках — ЛДСП «шагрень» производства Egger U537 ST15, а также полированное стекло толщиной 8 мм. 
На проекте и в реальности
Мебель для медицинского центра в Рузе отличается лаконичностью дизайна, удобством в использовании, оптимально вписывается в небольшое по площади помещение центра, организуя рабочее пространство администраторов и медперсонала. 
Помещения для персонала
Планируете открытие или переоборудование медицинского центра? Обращайтесь к нам, по телефону 8(499)391-89-79 и через форму обратной связи, и специалисты компании «PROMTO» помогут вам организовать интерьер административных и медицинских помещений максимально рационально и продуманно, с учетом всех необходимых для работы требований и особенностей фирменного стиля вашего предприятия.
  • Поделиться: