1
27.12.2016

Мебель для сетевой аптеки в Красногорске

Аптечная мебель в фирменном стиле для аптеки в Красногорске
PROMTO

В последние дни декабря 2016 года в Красногорске открывается сетевая аптека, монтаж торгового оборудования в которой наши специалисты завершили в начале месяца. Вся аптечная мебель, в том числе и для административных помещений и материальных комнат, была разработана и изготовлена на нашем предприятии.

Фото — внешняя линия витрин в фирменном стиле 

Особенности этой аптеки:

  • преобладание фирменного стиля в интерьере, от цветового решения мебели до оформления; 
  • продуманная организация торгового пространства; 
  •  использование радиусных деталей и декоративных пластиков в сочетании с ЛДСП; 
  • яркое цветовое решение, создающее гостеприимную и теплую атмосферу. 

Фото — линия внешних витрин в аптеке в Красногорске

 Эта аптека с традиционной формой торговли, для оснащения которой использовались витрины внешние удлиненные. Отличительная особенность этой аптеки — крупный логотип, нанесенный на кассовые модули и линию шкафов в рабочей зоне аптеки. 

Фото — шкафы для хранения ЛС

Цветовое решение — сочетание нежного кремового и насыщенного «лайма», в строгом соответствии с цветами фирменного стиля. 

Фото — оформление кассового модуля в фирменном стиле

Использование радиусных деталей с пластиком производства Egger и ABET Laminati в верхней части внешних витрин придает им завершенность и скрашивает стандартное обилие прямых линий и углов. 

Фото — фрагмент оформления пристенного пространства

 Планируете открытие или переоборудование аптеки, и при этом хотите, чтобы у нее было свое собственное, запоминающееся «лицо»? Звоните нам, и специалисты компании «PROMTO» помогут вам разработать мебельные элементы и создать интерьер аптеки, по-настоящему узнаваемой и гармоничной, в соответствии с выбранным Вами фирменным стилем и Вашими пожеланиями.

  • Поделиться: