1
05.12.2016

Рассчитать стоимость аптеки – прямо на сайте!

Калькулятор предварительного расчета стоимости аптечной мебели – на нашем сайте!
PROMTO
Калькулятор расчета стоимости аптечной мебели есть теперь и на сайте нашей компании. Это очень удобный инструмент, который позволяет заложить предварительный бюджет на разработку и производство торгового оборудования для вашей аптеки. Расположен калькулятор расчета стоимости аптечной мебели.
 В основу расчета заложены такие параметры, как: 
  • наличие/отсутствие подсобных помещений в аптеке; 
  • площадь аптеки (торговый зал + подсобка/торговый зал); 
  • категории используемых материалов: ДСП только отечественная/только импортная/сочетание отечественной и импортной/комбинация отечественных материалов с декоративными пластиками; 
  • заказ монтажа/сборка оборудования для аптеки собственными силами. 
Кроме того, для вашего удобства, уважаемые пользователи, мы разместили на нашем сайте каталог стандартной аптечной мебели: серии «Эконом» и «Стандарт». Здесь представлены наиболее востребованные и отработанные элементы аптечной мебели, эргономичные и функциональные, в стандартном цветовом исполнении. 
По запросу наши менеджеры вышлют Вам цены на данные серии аптечного оборудования. 
Кроме того, в разделе «О компании» вы можете ознакомиться с сертификатами о соответствии торговой и офисно-бытовой мебели стандартам качества. 
 Доверие и лояльность наших заказчиков для нас основополагающие ценности. Именно поэтому мы уделяем повышенное внимание качеству нашей продукции, отбору материалов для ее производства, ценовой политике, оптимизируя все вышеперечисленное для максимального удовлетворения ваших потребностей в качественной торговой мебели по разумной цене.
  • Поделиться: