1
30.10.2015

Ресепшн для Бетти – удачный выбор наших партнеров!

Расчетно-кассовый узел для магазина женской одежды
PROMTO

Ресепшн для Бетти – вовсе не рабочее место секретаря в западной фирме, хотя на первый взгляд это звучит именно так. Впрочем, для нашей компании не проблема изготовить любой мебельный элемент, в том числе и офисный ресепшн.


Однако сейчас речь идет о расчетно-кассовом узле, разработанном и изготовленном специалистами компании «PROMTO» специально для магазина женской одежды c игривым названием «Betty», расположенного в центре Москвы.


Ресепшн небольшого размера (его габариты составляют 300 мм х 500 мм х 1200 мм) и на первый взгляд очень скромный, оптимально вписывается в продуманный стильный интерьер бутика.

При его изготовлении использовались материалы: ЛДСП цвета «дуб млечный» в качестве основы, декорированная пластиками нежных оттенков «Желтая саванна», «Фиолетовый дым» и «Розовый неспола». 

 
Проект кассового модуля в 3 D

Простой прямоугольный расчетно-кассовый узел удобен в работе, функционален и эргономичен, органично дополняет продуманный интерьер магазины одежды, являясь его завершающим штрихом – ведь именно здесь покупатели расстаются с деньгами, расплачиваясь за приобретенный товар.

 
Результат

Компания «PROMTO»  - производитель и поставщик специализированного торгового оборудования - благодарит своих московских партнеров за возможность сотрудничества и желает им и впредь столь же удачно подбирать поставщиков торговой мебели, подобно тому, как московские модницы подбирает изысканные украшения к купленному  в бутике «У Бетти»  платью.


  • Поделиться: