1
31.05.2013

Салон оптики в Рязани

Компания «PROMTO» — производитель, поставщик специализированной торговой мебели для аптек и салонов оптик — разработал и изготовил торговое оборудование для салона оптики, расположенного на одной из центральных улиц Рязани.
PROMTO
Оснащение мебелью салонов и отделов оптики — отдельное направление работы нашей компании. Дело в том, что торговое оборудование для оптики отличается спецификой, характерной для мебельных элементов, предназначенных для реализации именно этих групп товаров.


Витрины для оправ

В частности, это стойки для очков, специальные витрины для контактных линз и сопутствующих аксессуаров, кассовые модули, совмещенные с презентационными витринами для товаров импульсного спроса соответствующей направленности и прочие.


Оптика "для взрослых"

Компания «PROMTO» — производитель, поставщик специализированной торговой мебели для аптек и салонов оптик — разрабатывает и изготавливает подобное оборудование не один год. В 2013 году наши специалисты оснастили мебелью салон оптики на проспекте Первомайском в Рязани. Салон оптики, оборудованный нашей компанией, состоит из двух отделов:


Расчетно-кассовый узел
• общего, торговая мебель для которого выполнена в цветах «венге» и «дуб пастельный»;


Детский отдел
• детского, выполненного в солнечном желтом в сочетании с сочным «лаймом».
 На отдельных стойках представлены солнцезащитные очки.


Витрина для солнцезащитных очков (фрагмент)

Торговое оборудование в этом салоне оптики выполнено в основном из ЛДСП и стекла, в детском отделе — с добавлением желтого пластика. Торговое и рабочее пространство в салоне оптики организовано таким образом, чтобы было удобно и посетителям, и сотрудникам.


Оформление пристенного пространства в салоне оптики

Сотрудники компании «PROMTO» сделали все возможное, чтобы оптимизировать торговое и рабочее пространство в данном конкретном помещении.

Здесь продуманы все нюансы:
  • зеркала расположены практически с той же частотой, что и витрины с оправами; 
  • презентационная стойка в центре зала — отличный «уловитель» покупательского внимания; 
  • обилие стекла и подсветки создает наилучшие условия для презентации таких групп товаров, как оправы, контактные линзы и сопутствующие аксессуары; 
  • удобный столик для консультаций в форме цветка в центре детского отдела не оставляет равнодушными ни юных посетителей, ни их родителей. 


Расчетно-кассовый узел в салоне оптики

Продуман и просчитан и расчетно-кассовый узел, обширная экспозиционная площадь которого позволила разместить в прикассовой — самой «горячей» с точки зрения покупательского спроса зоне — товары импульсного спроса: футляры для очков, салфетки и прочие полезные мелочи, необходимые каждому «очкарику».


Презентационная витрина в салоне оптики

Планируете открытие или переоборудование салона/отдела оптики? Звоните нам, в компанию «PROMTO», по телефону +7(499)391-89-79, и мы подберем/разработаем и изготовим для вас мебельные элементы, оптимальные для реализации этого специфического и хрупкого товара.
  • Поделиться: