1
18.11.2015

Сетевая аптека в Краснодарском крае. Продолжение следует.

Аптека закрытого типа в Краснодарском крае

PROMTO

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной аптечной мебели – продолжил сотрудничество с краснодарской аптечной сетью, для которой мы поставляем торговую мебель не первый год. Еще одна аптека закрытого типа, оборудованная нашими специалистами, открылась недавно в южном регионе России. Аптека расположена по адресу: ул. Есенина, дом 10, в городе Краснодаре.


Первая линия витрин с "гофрированными" кассовыми модулями


Рабочая зона аптеки


Оформление пристенного пространства по периметру  в торговом зале аптеки


Пристенные витрины с использованием алюминиевого профиля

Торговый зал аптеки выполнен в стандартных цветах – сером и белом. Нестандартным является декорирование аптечного кассового модуля – своего рода «гофрированная» поверхность мебельного элемента. Это заметно выделяет расчетно-кассовые узлы в линии витрин, придавая интерьеру аптеки индивидуальности и уюта и выделяя  ее в ряду остальных – однотипных.

 
Стеллажи для хранения ЛС 

Подсобное помещение выполнено в белых тонах в сочетании с «вишней».


Материальная комната - в "вишне"


Бытовое помещение для сотрудников


В аптеке также присутствуют изделия из алюминиевого профиля, разработанные и изготовленные нашими специалистами по индивидуальному заказу, а также шкаф-купе и компактная кухня для персонала, где есть все необходимое.

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной аптечной мебели – благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества и панирует и впредь принимать участие в создании неповторимого «лица» - облика каждой торговой точки этой динамично развивающейся аптечной сети.

Наша компания и ранее сотрудничала с этой аптечной сетью. Прежде изготавливаемая для них линейка мебели выглядела так.


  • Поделиться: