1
26.06.2013

Сетевой магазин подарков и сувениров

Недавно компания «PROMTO» — производитель и поставщик специализированной мебели для магазинов различной специфики — дооборудовала сетевой магазин подарков и сувениров, расположенный в одном из крупных торгово-развлекательных центров в Москве.
PROMTO

пристенные витрины и стеллажи
Фирменные цвета торговой мебели — дуб «венге» и клен «танзай»

Вся торговая мебель — пристенные витрины и стеллажи, изготовленные нашей компанией, а также стойка-ресепшн — произведены в фирменных цветах этой сети — это сочетание темных и светлых древесных тонов (клена «танзай» и дуба «венге»), пластика пастельных оттенков;

Стеллаж островной презентационный
Стеллаж островной презентационный

Стол палетный презентационный рядом с островным стеллажом
Стол палетный презентационный рядом с островным стеллажом

Уютный интерьер магазина
Уютный интерьер магазина

... обилие стекла, подсветки, что создает особую атмосферу уюта и предпраздничного ожидания.

Необычный, ни на что непохожий интерьер магазина складывается из мелких деталей:

торговая мебель от компании Промто
Подарки на все вкусы и кошельки...

Оптимально перенаправляются потоки посетителей:

  • схемы расстановки островных стеллажей;
  • размещения в центре торгового зала палетных презентационных столов с объемными накопителями;
  • создания тематических зон-уголков, уютных и привлекательных для любителей японских сувениров, стилизованных подарков, тематических подделок и предметов, изготовленных на потеху туристам из различных уголков земли и других приятных «мелочей», призванных поднять людям настроение и скрасить их быт.

Пристенное оборудование
Пристенное оборудование

Все это было задумано и реализовано при участии специалистов «PROMTO» — производителя и поставщика специализированной мебели для магазинов различной специфики, чтобы сделать магазин привлекательным для покупателей и превратить для них выбор и покупку подарков в удовольствие. Ведь нигде человек так легко не расстается с деньгами, как в приятной для него атмосфере!


«Где же мой «кусочек счастья»?

Компания «PROMTO» — производитель и поставщик специальной торговой мебели — поздравляет своих партнеров — сеть магазинов элегантных подарков — с расширением — и желает им успешной работы на нашем торговом оборудовании и нескончаемого потока благодарных покупателей!

  • Поделиться: