1
14.03.2016

«Шоколадная» аптека в Подольске – руками наших специалистов!

Аптека к шоколадных тонах
PROMTO
Недавно в городе Подольске, в Московской области, заработала аптека, торговое оборудование для которой разработали и изготовили наши специалисты. 


Первая линия витрин


На стыке двух линий внешних витрин, вид изнутри

Это фармацевтическое предприятие с закрытой формой торговли, особенностью которой является нетрадиционное цветовое решение - вся аптечная мебель выполнена в древесных тонах насыщенного шоколадного оттенка.


Витрины пристенные закрытые

При оснащении «шоколадной» аптеки использовались стандартные аптечные витрины для закрытой выкладки удлиненные, оптимальные «закругленные»  кассовые модули, а также шкафы пристенные для хранения и реализации продукции, разработанные по индивидуальному заказу в соответствии с размерами и пожеланиями заказчика.


Рабочая зона аптеки 

У этой аптеки, вне всякого сомнения,  есть свое «лицо»: этому способствуют и интерьер аптеки, и выбранные цвета (мебельщики называют их «береза майнау» и «венге) , и предложенная специалистами «PROMTO»  и утвержденная заказчиком конфигурация оборудования и план его расстановки.  




Эскизы мебели и план расстановки будущей "шоколадной" аптеки в 3 D

Эта аптека заметно выделяется в ряду других, однотипных, как своим планировочным решением, так и насыщенным шоколадным цветом.


Первая линия витрин и вход в рабочую зону

Внешние витрины удлиненные с расширенной экспозиционной площадью, создающие ощущение «завершенности» кассовые модули, продуманная планировка торгового пространства – все это создает в «шоколадной» аптеке уютную и непринужденную атмосферу, оптимальную для работы и комфорта посетителей.


Расчетно-кассовый узел в первой линии витрин


Вид сверху

Компания «PROMTO» - производитель и поставщик специализированной аптечной мебели - поздравляет своих партнеров – «шоколадную» аптеку из Подольска - с началом работы. И  пусть «в шоколаде» отныне будут все - и сотрудники аптеки, и их покупатели!

  • Поделиться: