1
17.07.2020

Стойки дезинфекции: ещё больше безопасности для вашего бизнеса!

Компания “Promto” продолжает радовать вас актуальными новинками. И сегодня мы сообщаем о выпуске нового торгового оборудования — стоек дезинфекции.
PROMTO

Ситуация с коронавирусом в России ещё не стабилизировалась. Многие из вас следят за количеством новых заболевших. И пока это число внушительно.

Во многих областях власти уже перешли на новый этап снятия ограничений, когда открываются крупные магазины и ТРЦ. Однако не стоит пренебрегать средствами защиты и дезинфекцией рук.

В соответствии с рекомендациями из письма Роспотребнадзора от 10 марта 2020 года, для профилактики распространения COVID-19, работодателям рекомендуется обеспечить профилактические меры. К ним причисляют дезинфекцию рук антисептиками. Антисептики необходимы для профилактической и текущей дезинфекции в местах общего пользования и скопления людей.

Наше специальное предложение

В связи с этим, компания “Promto” предлагает изготовление и монтаж специальных стоек дезинфекции. Стойка будет органично смотреться в различных помещениях:

  1. офисе;
  2. подъезде жилого дома;
  3. на входе в ТРЦ или отдельный магазин;
  4. вестибюле гостиницы.

Комплектация

Для вашего удобства в комплекте сразу идут:

  • диспенсер для антисептика;
  • корзина для мусора;
  • держатель для салфеток.

Размеры

Вся конструкция не занимает много места, а при необходимости быстро демонтируется и переносится. Так же наши дизайнеры готовы предложить выполнения брендированных табличек и указателей.

Закажите нашу стойку сейчас:

  1. повышайте лояльность посетителей;
  2. не бойтесь проверок;
  3. препятствуйте распространению вирусов.
  • Поделиться: