г. Рязань, БЦ "Капитал Атрон", ул. Маяковского 1А, 4 этаж, офис 408/1
zakaz@promto62.ru icon phone

Торговая мебель для аптек. Сетевая аптека в Химках

Торговая мебель для аптек. Сетевая аптека в Химках

Первая линия витрин в аптеке
Первая линия витрин

Специально для этого аптечного пункта вся торговая мебель была разработана и изготовлена в соответствии с фирменным стилем московской аптечной сети, основными элементами которого являются витрины внешние удлиненные для закрытой выкладки, облицованные пластиком «синий мрамор», кассовые модули с расширенной экспозиционной площадью для товаров повседневного и импульсного спроса. Каркас витрин и полки выполнены в основном из белого ЛДСП.

Расчетно-кассовый узел, вид изнутри
Расчетно-кассовый узел, вид изнутри

Обилие стекла в витринах предполагают хорошую обозримость выложенной аптечной продукции, а белые «козырьки» кроме чисто декоративной функции придают аптечным витринам гармоничность и дополнительную завершенность.

Кассовый узел, вписанный в линию внешних витрин
Кассовый узел, вписанный в линию внешних витрин

Компания «Promto» желает новой аптеки в Химках успешного открытия и рентабельной работы и планирует дальнейшее плодотворное сотрудничество с этой динамично развивающейся столичной аптечной сетью.

Здесь представлена информация о других аптеках этой сети, оборудованных нашей компанией.

Читать другие статьи про аптеки с традиционной (закрытой) формой торговли:

10.09.2013

Поделиться в

Max Telegram
Другие новости
PROMTO оснастили аптеку в Мариуполе
PROMTO оснастили аптеку в Мариуполе
Кассы с фирменным логотипом, стеклянные витрины, горки для импульсного ассортимента и вместительная линия хранения
18.09.2026
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
Новая статья: как составить техническое задание на мебель и получить расчёт без гаданий
План помещения, функциональные зоны, размеры, материалы, нагрузки, фурнитура, стекло, электрика и сроки — разбираем по шагам
16.09.2026
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Новый проект PROMTO для региональной аптечной сети
Стеклянные витрины, яркие зелёные фасады, вместительная рецептурная линия и материальная зона для ежедневной работы
14.09.2026
Интересные статьи
Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Перейти в телеграмм