1
15.05.2017

Торговое оборудование для аптеки в Царицыно

Мебель для традиционной аптеки в Царицыно
PROMTO
Мебель для аптеки с традиционной формой торговли, открывшейся в мае 2017 года в Царицыно, разработали и изготовили специалисты нашей компании.


Расширенная экспозиционная площадь витрин внешних удлиненных

Основные особенности мебельной линейки для этого фармацевтического учреждения — использование витрин внешних удлиненных, большого количества кассовых модулей, а также по-летнему яркое и сочное цветовое исполнение мебельных элементов — сочетание солнечного желтого с цветом свежеумытой весенней листвы.


Витрины внешние удлиненные чередуются с большим количеством кассовых модулей
   
При производстве торговой мебели для аптеки в Царицыно использовались следующие материалы:
• ЛДСП белая (Кострома);
• ЛДСП зеленая (Egger);
• ЛДСП «лайм» (Egger);
• полированное стекло.

Все материалы пригодны для работы в фармацевтическом учреждении, соответствуют необходимым нормам экологической и технической безопасности. 


Витрина пристенная закрытая (фрагмент)

Торговое пространство в помещении достаточно сложной конфигурации организовано оптимально: работает каждый метр установочной и экспозиционной площади. Рабочая зона аптеки продумана с учетом требований современного аптечного мерчандайзинга, чтобы сделать работу сотрудников максимально эффективной.


Дальний угол торгового зала аптеки    

Планируете переоборудование аптечного предприятия или открытие нового? Звоните нам, в компанию «PROMTO», по телефону: +7(499)391-89-79, и мы подберем/разработаем для вас варианты оснащения и мебельные элементы, максимально подходящие для ваших целей, имеющегося помещения и предполагаемого бюджета.
  • Поделиться: