1
15.02.2016

Торговые элементы для детских магазинов (фотоподборка)

Детские элементы - стеллажи и стойки - для создания особой атмосферы в детском магазине. Собственные разработки компании "PROMTO"
PROMTO


Торговое оборудование для детских магазинов — отдельное направление работы нашей компании уже не первый год. Разработки мебели для детских магазинов, сделанные нашими специалистами, отличают: 
  • необычная конфигурация; 
  •  яркое цветовое решение; 
  • продуманный конструктив; 
  • повышенная экологичность и безопасность в эксплуатации; 
  • функциональность, эргономичность и высокое качество. 
Подробнее о наших разработках в этой области читайте здесь 

Д

Разработки нашей компании в этой сфере основаны на долговременном опыте работы с федеральными и региональными книготорговыми сетями, оснащении магазинов книг и игрушек для детей, детских и юношеских магазинов одежды, изготовлении детских торговых островов в ТРЦ. 

Для наших дизайнеров не существует невыполнимых задач. В свое время были разработаны сказочные стеллажи-замки, стеллажи-деревья, стеллаж в виде русской печки, ракеты, медвежонка, африканских животных. Фантазия заказчиков предприятия не знает границ, а в руках специалистов «PROMTO» даже такие жесткие материалы, как ЛДСП и стекло приобретают удивительную пластичность и дают широкие возможности для реализации задуманного. 

Планируете оснащение/переоборудование детского магазина? Звоните нам, в компанию «PROMTO», по телефону +7(499)391-89-79, и мы поможем вам разработать или подобрать и изготовить мебельные элементы, максимально отвечающие вашим потребностям и задумкам.
  • Поделиться: