1
13.12.2013

Выставка «Аптека 2013» завершила свою работу

PROMTO

Вот и завершила свою работу юбилейная 20-я международная специализированная выставка «Аптека», в которой компания «Promto» — разработчик, производитель, поставщик специализированной мебели для аптек, оптик и салонов ортопедии — впервые приняла участие в качестве экспонента.

На стенде компании «Promto»

Выставка проходила с 9 по 12 декабря 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской недели здравоохранения.

Компания «Promto» неслучайно выбрала это мероприятие в качестве рекламно-информационной площадки, ведь за годы своего существования выставка «Аптека» стала важным событием, местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли.

В этом году на выставке «Аптека 2013» представили свою продукцию 235 компаний из 27 стран мира, Россию — 32 города и региона. Общая площадь выставки «Аптека 2013» превысила 5000 кв.м.

В экспозиции выставки был представлен весь ассортимент продукции для аптек: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, биологически активные и пищевые добавки, детское питание и товары для новорожденных, лечебное питание, мебель и оборудование для аптек, фармацевтические субстанции и сырье, информационные технологии.

Каждый год на выставке появляются новые компании и имена. В 2013 году их количество по сравнению с прошлым годом увеличилось на 35%. Среди новых участников в течение 4 выставочных дней плодотворно поработали и представители нашей компании.

В этом году особенно активное участие в выставке приняли компании, представляющие технологии для аптечного бизнеса — мебель, оборудование, программное обеспечение, автоматизированные системы хранения и выдачи лекарственных препаратов. Этот раздел представлен 20 экспонентами из России, Италии и Финляндии.

Впервые на выставке «Аптека» компания «Полифарма» представила аптечного робота Полли российского производства. Компания «Фарма Решение» познакомила с интеллектуальной автоматизированной системой хранения и выдачи лекарственных препаратов компании CareFusion/Rowa. Также на выставке «Аптека 2013» был представлен мини-робот-фармацевт Verso-FIXU (Финляндия) от компании «Эрья», специально разработанный для небольших аптек.

Компания «Promto» — разработчик, производитель, поставщик специализированной мебели для аптек, оптик и салонов ортопедии — благодарит организаторов выставки и партнеров за возможность участия и плодотворной работы на этом мероприятии.

Подробнее о выставке «Аптека 2013» читайте здесь.

  • Поделиться: