1
31.07.2013

Ювелирный магазин цвета ванили

Компания «Promto» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования для ювелирных магазинов — разработала и изготовила торговую мебель для ювелирного магазина в Рязани.
PROMTO

Продуманное пространство ювелирного магазина
Продуманное пространство ювелирного магазина

Витрины-прилавки ювелирные
Витрины-прилавки ювелирные

Угловой элемент первой линии витрин
Угловой элемент первой линии витрин

Все витрины и стойки выполнены в цвете «ваниль». При разработке ювелирных витрин использовались стандарты, обеспечивающие их повышенную износостойкость, максимально выгодные условия для презентации товара и удобной и функциональной работы сотрудников-консультантов.

Обилие стекла и подсветки
Обилие стекла и подсветки

Пристенные витрины
Пристенные витрины — для ювелирных изделий и аксессуаров

Все торговое оборудование выполнено в соответствии с пожеланиями заказчика.

торговое оборудование ювелирного магазина
Оптимально для выбора

Ювелирная витрина-прилавок, вид изнутри
Ювелирная витрина-прилавок, вид изнутри

Обилие стекла и подсветки гарантирует оптимальную обозримость выложенных ювелирных изделий и вспомогательных аксессуаров, а продуманная планировка торгового пространства в помещении позволяет организовать процесс выбора, примерки и оплаты выбранных изделий оптимальным образом.

Рабочая зона ювелирного магазина
Рабочая зона ювелирного магазина

Компания «Promto» — производитель и поставщик специализированного торгового оборудования для ювелирных магазинов — благодарит своих партнеров за возможность сотрудничества и желает им успешной и рентабельной работы на нашей торговой мебели, довольных и благодарных покупателей.

Статья по теме:

Оборудование для ювелирных магазинов, производители которого не могут дать гарантий его повышенной износостойкости, приобретать заведомо не стоит. И причин тому множество: от возможных переездов в случае аренды торгового помещения мало кто застрахован. Кроме того, большую роль играет прочность оборудования, которое мало поддается механическим воздействиям, в том числе потенциально возможному взлому.

Так какие гарантии имеются в виду в данном конкретном случае?

Оборудование для ювелирных магазинов, производители которого предлагают Вам свои услуги, должно быть разработано в соответствии со стандартами качества, принятыми в ювелирном бизнесе и универсальными для оснащения всех подобных торговых точек. Данные стандарты предполагают использование качественных сертифицированных материалов при производстве витрин: ЛДСП, пластиков, МДФ и прочих — как импортных, так и отечественных, применение фурнитуры и комплектующих от проверенных, положительно зарекомендовавших себя на рынке поставщиков. А также знание и использование современных технологий разработки подобной мебели (ее дизайна, конструктива), технологий обработки данных материалов, производства, дальнейшей транспортировки и сборки.

Дать подобные гарантии могут лишь производители торговой мебели, которые специализируются на работе с представителями ювелирного бизнеса долгое время и обладают достаточным опытом и знаниями — иначе говоря, квалификацией — именно в этой сфере.

Оборудование для ювелирных магазинов, производители которого готовы взяться «за все и сразу», без учета нюансов технологии производства подобной мебели и без опыта работы на этом рынке, предложат вам варианты обычных витрин и стоек. И в погоне за удешевлением проекта вы рискуете приобрести «одноразовую» мебель, срок службы и качество которой будут мало соответствовать вашим запросам и требованиям.

  • Поделиться: