1
07.04.2013

Ювелирный магазин в красно-белых цветах

Компания «Promto» — производитель и поставщик специализированной мебели для ювелирных магазинов — разработала и изготовила соответствующее торговое оборудование для очередного сетевого магазина костромской ювелирной сети.
PROMTO


витрины
Обилие стекла

Обилие стекла с подсветкой, фирменные красно-белые тона, продуманный конструктив и функционал делают эти витрины незаменимыми при демонстрации и реализации такого специфического во всех смыслах товара, как изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые «играют» еще краше при дополнительном продуманном освещении.

витрины с подсветкой
и продуманная подсветка

Соответствие мебели фирменному стилю, оптимизация торгового пространства в магазине, функционал и продуманность витрин, специально приспособленных для работы в ювелирном магазине — перечень задач, с которым компания «Promto»успешно справилась.

торговая мебель для ювелирного магазина
Покупка ювелирных изделий — всегда целый ритуал, и обстановка должна соответствовать.

Ювелирные витрины
Ювелирные витрины — в фирменных, красно-белых цветах.

На стыке двух линий витрин
На стыке двух линий витрин

Мы желаем своим партнерам — динамично развивающейся ювелирной сети из Костромы — плодотворной работы и роста вместе с нами и рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами по бизнесу!

  • Поделиться: